Возрастное ограничение 18+

Спикер свердловского парламента заняла 14 место в медиарейтинге глав законодательных органов России

17.32 Вторник, 19 января 2021
Председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина заняла 14 место в медиарейтинге глав региональных парламентов по итогам 2020 года. Рейтинг составлен компанией «Медиалогия».

В компании отмечают, что рейтинг составлен на основе медиаиндекса.

«МедиаИндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны, компании и бренда. Чем больше значение МедиаИндекса, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее её имидж, создаваемый СМИ», – отмечено в сообщении компании.

Отметим, что из других парламентских региональных спикеров Уральского федерального округа Бабушкину опередил только председатель челябинского Законодательного собрания Владимир Мякуш – он занял 9 место.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK