Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев утвердил список членов конкурсной комиссии по отбору кандидатов на пост мэра Екатеринбурга

12.24 Суббота, 26 декабря 2020
Фото: gubernator96.ru
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев своим распоряжением утвердил членов конкурсной комиссии, которая займется отбором кандидатов на пост мэра столицы Урала. В список вошли три человека.

Согласно тексту распоряжения №260-РГ, в состав комиссии вошли Валерий Чайников - замглавы региона, руководитель аппарата губернатора и правительства, Вадим Дубичев - первый заместитель руководителя аппарата губернатора Свердловской области и правительства, а также Игорь Ромшин - заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства.

Напомним, что 22 декабря ушёл в отставку предыдущий глава Екатеринбурга Александр Высокинский. В настоящее время он занял пост исполняющего обязанности заместителя губернатора Свердловской области. На его место занял бывший первый замглавы региона – Алексей Орлов.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK