Возрастное ограничение 18+

Депутат думы Белоярки поменяла мандат на работу в МинАПК

18.39 Вторник, 8 декабря 2020
Депутат думы Белоярского городского округа Ирина Малеева сложила полномочия по собственному желанию. Она представляла интересы жителей поселков Совхозный и Белореченский, села Хромцово.

По информации veved.ru, Ирина Малеева была вынуждена уйти из думы в связи переходом на работу в Белоярское управление АПК Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области. Работа в сельском хозяйстве для нее не новое направление – Ирина Малеева в 1999 году закончила Уральскую государственную сельскохозяйственную академию, до последнего времени работала главным экономистом в АО «Учебно-опытное хозяйство «Уралец» (занимается животноводством, растениеводством, выращиванием картофеля, рапса, ячменя).

В думу Ирина Малеева была избрана от «Единой России».

Решение о сложении полномочий Ириной Малеевой было принято на заседании 3 декабря, на котором также большинством голосов (15 депутатов проголосовало «за») был принят в первом чтении бюджет БГО на 2021 год. Следующее заседание назначено на 17 декабря.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK