Возрастное ограничение 18+

Явка избирателей на довыборы в ЕГД на 15 часов превысила 7%

15.15 Воскресенье, 22 ноября 2020
На сайте городской избирательной комиссии названа явка на дополнительные выборы в Екатеринбургскую городскую думу по состоянию на 15 часов. В третьем округе она достигла 7,71%, а в девятом — 8,25%.

Сегодня в течения дня в третьем округе проголосовало 3977 человек, из которых 2700 голосовали досрочно. В девятом округе к 15 часам на довыборы в гордуму явились 4776 человек, из них 3466 человек проголосовали также досрочно.

Напоминаем, что сегодня в Екатеринбурге проходит довыборы в городскую думу по округам №3 и №9. Они состоялись в связи с тем, что бывший депутат-единоросс по третьему округу Олег Кагилев был осужден на семь лет, а депутат Елена Дерягина по девятому округу скончалась.

Узнать номер своего избирательного участка можно по горячей линии избиркома 304-35-26 или на сайте ЦИК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK