Возрастное ограничение 18+

Явка избирателей в округах №3 и №9 на 12 часов составила 6,03% и 6,77% соответственно

12.32 Воскресенье, 22 ноября 2020
На сайте избиркома появилась информация о явке избирателей по состоянию на 12 часов 22 ноября. В третьем округе за своего кандидата проголосовало уже 3110 человек — 6,03%. В девятом округе на голосование явилось 3925 человек — 6,77%.

Напоминаем, что сегодня в Екатеринбурге проходит довыборы в городскую думу по округам №3 и №9. Они состоялись в связи с тем, что бывший депутат-единоросс по третьему округу Олег Кагилев был осужден на семь лет, а депутат Елена Дерягина по девятому округу скончалась.

Екатеринбуржцы смогут выбрать депутата по третьему округу из следующих кандидатов: Оксана Иванова («Справедливая Россия»), Александр Каптюг (ЛДПР), Владислав Постников («Яблоко»), Ольга Прожерина (КПРФ), Антон Швалев («Единая Россия»).

По девятому округу: Александр Смолин («Справедливая Россия»), Евгений Луконин (ЛДПР), Дмитрий Трынов («Яблоко»), Виталий Ряписов (КПРФ), Виталий Чачин («Единая Россия»).

Узнать номер своего избирательного участка можно по горячей линии избиркома 304-35-26 или на сайте ЦИК.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK