Возрастное ограничение 18+

Куйвашев назначил нового руководителя свердловского МФЦ

16.23 Среда, 30 сентября 2020
Глава Среднего Урала Евгений Куйвашев назначил на должность директора регионального МФЦ Анастасию Девятых – замначальника отдела развития электронного правительства департамента информатизации и связи.

С 2017 года пост руководителя регионального МФЦ занимала Наталья Змеева, однако 25 сентября 2020 года действие контракта завершилось. 24 сентября сотрудники МФЦ обратились к Евгению Куйвашеву просьбой продлить контракт со Змеевой.

– Благодаря Наталье Александровне Змеевой наш большой коллектив является дружным и работающим по принципу одной команды. Буквально недавно Наталья Александровна Змеева была награждена вами Почётной грамотой Губернатора Свердловской области «За добросовестный труд и большой вклад в развитие системы предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Свердловской области», – написано в коллективном письме. Однако губернатор принял другое решение.

В мае прошлого года Куйвашев включил Анастасию Девятых в состав рабочей группы по реализации проекта цифровизации городского хозяйства «Умный город». Тогда ее назначили секретарем рабочей группы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK