Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле напали на кандидата в депутаты гордумы

15.21 Четверг, 10 сентября 2020
Накануне вечером в Нижнем Тагиле на кандидата в депутаты гордумы Надежду Журавлеву напали неизвестные. Об этом сообщается в официальной группе свердловского отделения партии «Яблоко».

Надежде Журавлевой позвонили неравнодушные жители Нижнего Тагила и рассказали, что на протяжении нескольких дней пять человек ездят по району на автомобиле Lada Granta и срывают агитационные плакаты кандидата в депутаты.

«Выехав в указанное мест, Надежда и ее муж Антон обнаружили данную группу и попытались зафиксировать противоправные действия на видеокамеру. Увидев, что ведется съемка, один из членов явно организованной группы (на фотографии), напал на Журавлеву и попытался выбить камеру из ее рук. Антон Журавлев встал на защиту жены и также стал жертвой нападения», – рассказали в региональном отделении партии

Надежда Журавлева вызвала полицию. Как сообщили в пресс-группе МУ МВД «Нижнетагильское», по данному факту организована проверка. По результатам будет принято обоснованное решение.

Напомним, что 13 сентября состоятся довыборы в гордуму Нижнего Тагиле по одномандатному избирательному округу № 10.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Мимо
Добавил Мимо
11 сентября 2020 11:59
Явный фейк, посмотрите видео в ВК на странице ее сообщества Тагил за перемены. Никто ее листовки не срывал, а приклеивали свои рядом - не так много мест для расклейки. На видео видно прекрасно, что ни в руках расклейщицы, ни под ногами нет сорванных объявлений, а Журавлева сама наскакивает на женщину, а женщина просто расклеивала листовки другого кандидата и просила оставить ее в покое. И никто Журавлеву не избивал. Спросите в МВД. Пиар-ход очередной. Она по жизни изо всего делает пиар. Мне вот интересно, а где были все четверо детей, когда она со своим благоверным наскакивала на распространителя листовок другого кандидата?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK