Возрастное ограничение 18+

Илья Пономарев заподозрил Жириновского в фиктивном разводе

14.59 Четверг, 18 апреля 2013
Депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарев заподозрил Жириновского в фиктивном разводе. Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на самого справоросса, он намерен направить обращение о браке Жириновского в думскую комиссию по этике. Напомним, после опубликования сведений из деклараций депутатов выяснилось, что лидер ЛДПР не указал доходы и имущество супруги, Галины Лебедевой. Политик пояснил это тем, что у них только церковный брак.

Как утверждает Пономарев, Жириновский скрыл свою собственность, переведя ее на жену и оформив фиктивный развод. «Жириновский перевел все на жену и не задекларировал ее доходы и собственность. Развод Жириновского – фиктивный», – заявил Пономарев «Известиям». Со своей супругой, Галиной Лебедевой, Жириновский прожил более 40 лет. «Если бы они действительно развелись, то был бы раздел имущества», – аргументирует Пономарев. «Поскольку этого не произошло, значит, мы имеем дело с фиктивным разводом, необходимым для сокрытия своего имущественного положения», – считает Илья Пономарев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK