Возрастное ограничение 18+

Технический университет в Верхней Пышме проведёт 23 марта День открытых дверей

10.46 Вторник, 19 марта 2024
Фото предоставлено техническим университетом
В субботу, 23 марта, в Техническом университете Верхней Пышмы состоится День открытых дверей, в рамках которого запланированы мастер-классы, пресс-конференция, индивидуальные консультации, экскурсия по университету и знакомство с общежитием вуза.

«В нашем университете обучается около 700 студентов, каждый из которых затем сможет стать инженером или руководителем предприятий. Поэтому наши преподаватели могут уделить внимание каждому. В День открытых дверей, мы даём будущим студентам возможность не только внимательно изучить наш университет, но и почувствовать себя студентом – провести эксперименты в лабораториях, пообщаться со старшекурсниками»,

– рассказал директор Технического университета Вячеслав Лапин.


В День открытых дверей сотрудники университета продемонстрируют, как проводят научные исследования на реальных установках и как добывают руду и извлекают из неё металлы. Принять участие в этом могут все желающие. В конце дня пройдет студенческая пресс-конференция, в ходе гости будут задавать вопросы учащимся.


Фото предоставлено техническим университетом


Технический университет в Верхней Пышме – первый негосударственный инженерный вуз России, который готовит специалистов для крупнейших промышленных предприятий и компаний, в 2023 году вуз признан лучшим университетом в Свердловской области и вторым в Уральском федеральном округе в локальном рейтинге вузов агентства RAEX.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK