Возрастное ограничение 18+

Лицами Екатеринбурга стали Николай Коляда, певец Niletto и еще 23 человека

16.22 Среда, 31 мая 2023
Фото: Алина Шешеня / екатеринбург.рф
В Екатеринбурге стартовала рекламная кампания, посвященная 300-летию города. Лицами уральской столицы стали 25 человек. На 480 баннерах разместятся их изображения со слоганами.

Как рассказал замглавы Екатеринбурга Сергей Плахотин, на улицах города появятся баннерами с лицами Екатеринбурга, среди которых – драматург Николай Коляда, представители «Уральских пельменей», группа «Чайф», Герой России Дамир Юсупов, режиссер Алексей Федорченко, тренер «Уралочки» Николай Карполь, певец Niletto и мэр Алексей Орлов.


Фото: Алина Шешеня / екатеринбург.рф


Уже установлен билборд с изображением уральского гонщика Сергея Карякина. Он размещен на улице Блюхера.

«Мы разрабатывали концепцию праздника и остановились на том, чтобы известные екатеринбуржцы сказали добрые слова своему городу. Выбрали два слогана: “Екатеринбург – город для тебя” и “Сердцем всегда с тобой”. Под этот проект отдано 480 поверхностей»,

– заявил Сергей Плахотин.


В рамках рекламной кампании также изготовлены наклейки с логотипом 300-летия города, которые украсят входные группы городских учреждений и организаций. Сколько денег на это было выделено, не уточняется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK