Возрастное ограничение 18+

«Беспечным ездокам» Екатеринбурга расскажут о безопасном вождении «железных коней»

19.35 Понедельник, 22 мая 2023
Фото из архива Motogymkhana Ekaterinburg Team
Серия лекций для мотоциклистов пройдёт в торгово-развлекательном комплексе «Комсомолл» (Екатеринбург, дублёр Сибирского тракта, 2). В среду вечером (а точнее — в 19:00) «беспечных ездоков» поучат безопасной езде и многому другому полезному.

В лекторах заявлены «мотосенсей» Сергей Акула и анестезиолог-реаниматолог Анастасия Гильманова. Он расскажет о том, как мотоциклистам передвигаться по городскому пространству, не нарушая правил дорожного-движения и не рискую попасть в неприятную ситуацию. Она покажет приёмы оказания первой медицинской помощи людям, пострадавшим в ДТП. И всё это — совершенно бесплатно!

Ежегодная лекция из серии «МотоЦикл» готовится при поддержке и участии ГИБДД Свердловской области, ЕКПЦ, Центра медицины катастрофы, мотошколы Partizan и команды Мотоджимхана Екатеринбург TEAM.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK