Возрастное ограничение 18+

Синоптики обещают в начале новой недели в Свердловской области потепление до +27°C

16.03 Воскресенье, 30 апреля 2023
Фото: Вечерние ведомости
По данным синоптиков Уральского гидрометцентра, ночью в понедельник в Свердловской области ожидаются заморозки и мокрый снег. Однако потом специалисты центра обещают потепление, в среду температура воздуха поднимается до +27°C.

В понедельник, 1 мая, в Свердловской области переменная облачность, местами небольшой дождь, ночью на севере с мокрым снегом. Ночью 0…+5°C, заморозки до -3°C. Днем +10…+15°C. Ветер восточный, юго-восточный 5-10 м/сек, ночью на востоке неустойчивый слабый.

В Екатеринбурге переменная облачность, без существенных осадков. Ночью +3…+5°C, днем +13…+15°C. Ветер восточный, юго-восточный 5-10 м/сек.

Во вторник, 2 мая, в Свердловской области ночью облачно с прояснениями, небольшой дождь, днем переменная облачность, местами небольшой дождь. Ночью +4…+9°C, в горах до +1°C. Днем +20…+25°C, на севере до +15°C. Ветер восточный, юго-восточный 5-10 м/сек.

В столице Урала ночью облачно с прояснениями, небольшой дождь, днем переменная облачность, без существенных осадков. Ночью +7…+9°C, днем +22…+24°C. Ветер восточный, юго-восточный 5-10 м/сек.

В среду, 3 мая, в Свердловской области переменная облачность, местами небольшой дождь. Ночью +7…+12. Днем +22…+27, на крайнем севере до +19. Ветер южный, юго-восточный 5-10 м/сек.

В уральской столице переменная облачность, без существенных осадков. Ночью +10…+12, днем +25…+27. Ветер южный, юго-восточный 5-10 м/сек.

Прогноз предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK