Возрастное ограничение 18+

В суточный поход нон-стопом из Каменска-Уральского до Екатеринбурга двинулся походник

20.32 Понедельник, 24 апреля 2023
Фото: Владислав Постников
Небезызвестный среди походников уралец Михаил Лебёдкин решил устроить суточный поход. Сейчас он движется со стороны Каменска-Уральского в сторону Екатеринбурга.

Главная «фишка» данного мероприятия заключается в том, что походник планирует идти все 24 часа, не останавливаясь. Ни особой цели, ни какого-то расчёта выразить этим «заходом» некую идею у уральца нет. Он просто решил бросить себе самому такой вызов, проверить собственную выносливость и «проходимость».

Суточный поход Михаил Лебёдкин начал в середине дня с одной из улиц Каменска-Уральского. Финишировать надеется днём 25-го апреля в Екатеринбурге. Расстояние между двумя городами, к слову, около 100 километров. Среднестатистический человек способен преодолеть такое расстояние за 20 с лишним часов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK