Возрастное ограничение 18+

Свердловчан ждут по-весеннему теплые выходные

17.25 Пятница, 24 марта 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В выходные в Свердловской области и Екатеринбурге потеплеет до +12°С. Ожидаются дожди м мокрый снег.

В субботу, 25 марта, в регионе облачно с прояснениями, осадки в виде мокрого снега и дождя, ночью и утром в отдельных районах на дорогах гололедица. Ночью 0…+5°С, днем +7…+12°С, в горах до +4°С. Ветер юго-западный со скоростью 4-9 м/сек, местами порывы до 15 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь. Ночью +1…+3°С, днем +10…+12°С. Ветер юго-западный со скоростью 4-9 м/сек, порывы до 12 м/сек.

В воскресенье, 26 марта, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшой дождь, временами с мокрым снегом. Ночью -1…+4°С, днем +7…+12°С. Ветер юго-западный, западный со скоростью 4-9 м/сек.

В столице Урала облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью +2…+4°С, днем +9…+11°С. Ветер юго-западный, западный со скоростью 4-9 м/сек.

Прогноз предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK