Возрастное ограничение 18+

Весенняя ярмарка пройдет в креативном кластере «Домна» в Екатеринбурге

10.56 Пятница, 17 марта 2023
Фото: Вечерние ведомости
В креативном кластере «Домна» на улице Вайнера, 16 в Екатеринбурге пройдет большая весенняя ярмарка. Мероприятие состоится в следующие выходные – 25 и 26 марта.

В пресс-службе Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства «Вечерним ведомостям» рассказали, что на ярмарке будут представлены натуральная косметика, чай, одежда, аксессуары и украшения от уральских производителей. В старинном особняке также создадут весеннюю фотозону.

Кроме того, в креативном кластере будут проходить мастер-классы и лекции для взрослых и детей. Посетители смогут посетить и недавно открытое левое крыло здания бывшего универмага купцов Агафуровых.

Ярмарку организует Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Вход на ярмарку и участие в мастер-классах и лекциях бесплатные.

– Ярмарки в «Домне» в этом году направлены на поддержку самозанятых. Всего состоится четыре таких сезонных события, участие в которых будет бесплатным. Фонд берет на себя все организационные вопросы, продвижение, предоставляет самозанятым оборудованное место. Тема весенней ярмарки – здоровье и красота. Мы отобрали для нее самые интересные заявки от мастеров и местных производителей», – рассказал директор СОФПП Валерий Пиличев.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK