Возрастное ограничение 18+

ГИБДД запустила флешмоб «Цветы для автоледи» в Свердловской области

17.48 Вторник, 7 марта 2023
Фото: УГИБДД по Свердловской области
Во всех городах Свердловской области сотрудники ГИБДД запустили флешмоб «Цветы для автоледи». Сегодня и завтра в каждом городе региона пройдут праздничные мероприятия, чтобы поздравить девушек и женщин – участниц дорожного движения.

В УГИБДД по Свердловской области рассказали, что главным атрибутом для поздравления женщин стали цветы и добрые слова от автоинспекторов с пожеланиями счастья, добра, позитива и хорошего настроения. К специальным экипажам ДПС для поздравления женщин присоединились члены общественных советов территориальных подразделений МВД, отряды юных инспекторов дорожного движения, «Родительские патрули», волонтеры и общественники.

ГИБДД запустила флешмоб «Цветы для автоледи» в Свердловской области
Фото: УГИБДД по Свердловской области


Также поздравления сегодня звучат в регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции. Здесь поздравляют женщин, которые обратились для получения и замены водительских удостоверений, а также для регистрации транспортных средств.


Фото: УГИБДД по Свердловской области


Кроме того, руководители подразделений областного управления Госавтоинспекции поздравили женский коллектив детской многопрофильной больницы № 9.


Фото: УГИБДД по Свердловской области


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK