Возрастное ограничение 18+

Блогер из Режа издевается над своим котом ради хайпа

15.55 Среда, 1 марта 2023
Фото: Владислав Постников
По социальным сетям распространяется видео, как житель Режа издевается над своим котом. Он ведет свой блог, где публикует видео с издевательствами.

Мужчина снимается в видео полуголым и привлекает к съемкам рыжего кота. Он заматывает кота скотчем, швыряет по квартире и насильно заставляет «качать пресс». На крики за стеной и неадекватное поведение мужчины жалуются и местные жители. Соседи неоднократно обращались в полицию, но безрезультатно.

«В прошлый раз участковый провела беседу с матерью живодера, кота видела мельком и на этом основании определила, что животному не угрожает опасность раз он жив... Не пригласив даже на встречу зоозащитников... На основании 245 УК РФ на видео происходит жестокое обращение!!» – пишет подписчица паблика «Подслушано Реж».


В конце декабря подписчики паблика уже жаловались на блогера. Они писали, что мужчина снимает странные видео: иногда кричит на маму и замахивается, мучает животных на камеру, ходит вокруг школ и следит за одинокими женщинами.

«Сам он называет себя "Дикий Куколд" и готовиться к какой-то священной войне с женщинами, прошу вас придать огласке и если он наблюдается в психушке, то сообщить туда», – пишет местная жительница.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK