Возрастное ограничение 18+

В Верхотурье коммунальщики обнаружили в мусорном баке истощенную собаку

11.34 Воскресенье, 26 февраля 2023
Фото: телеграм-канал «Лампа»
В Верхотурье коммунальщики нашли в мусорном контейнере истощенную собаку. Они не растерялись и отвезли бедолагу в ветеринарную лечебницу, где собаке поставили витамины и капельницу.

Как сообщает телеграм-канал «Лампа», собаку выбросил проживающий неподалёку от того места мужчина. Утверждается, что он долго издевался над своим питомцем и держал в сарае, а, когда животное обессилило, он решил, что тот умер и выбросил его.

Ветеринары предлагали усыпить собаку, так как у неё сильное истощение – прогнозы были неутешительные. Однако на помощь отозвалась местная жительница, взявшая на себя ответственность выходить бедняжку. Отмечается, что она давно помогает животным. На данный момент у неё на передержке 20 собак.

По данным портала «Е1», местная полиция начала проверку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK