Возрастное ограничение 18+

Надворных построек лишились жители села Покровское под Каменском-Уральским

11.23 Среда, 4 января 2023
Фото: Владислав Постников
Несильный пожар, с которым огнеборцы справились менее, чем за час, успел изрядно подпортить недвижимое имущество одной из семей села Покровское, что под Каменском-Уральским. Они лишились деревянных построек во дворе своего частного дома.

Пожар случился в ночь со вторника на среду. Сигнал о возгорании в дежурную часть поступил в последнюю минуту 3-го января, а пожарные прибыли на место происшествия — на улицу Заречную — уже 4-го. Горевшие надворные постройки 7 специалистов по пожаротушению потушили менее, чем за 10 минут. И примерно до часа ночи им пришлось разгребать завалы и осуществлять проливку, чтобы не допустить повторного возгорания.

Общая площадь пожара составила 15 квадратных метров, — сообщает подробности телеграм-канал «Радиоперехват Каменск-Уральский».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK