Возрастное ограничение 18+

В уральской столице сотрудники ГИБДД ликвидировали опасную горку

12.03 Пятница, 25 ноября 2022
Фото: управле­ние ГИБДД ГУ МВД Рос­сии по Свердловской области
В Екатеринбурге госавтоинспектора ликвидировали опасную горку возле дома №4В по улице Лумумбы. Как сообщили «Вечерним ведомостям» в Управление Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области, горка находилась в опасной близости к проезжей части.

Сотрудниками Госавтоинспекции после сообщения об опасном месте развлечения детей в течение часа были организованы мероприятия по ликвидации горки.

«На место вызвана бригада дорожно-эксплуатационного управления, горку засыпали песком, а детей предупредили, что кататься в этом месте опасно, можно оказаться под колёсами автомобиля», – рассказали в пресс-группе.


Граждан также призывают сообщения о подобных местах в администрации городов, районов, а также в дежурную часть отделов полиции по телефону 02 или 102.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK