Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле на заправке неизвестный мужчина избил женщину

10.00 Пятница, 25 ноября 2022
Скрин из видео: Инцидент Нижний Тагил
В Нижнем Тагиле полиция разыскивает мужчину, который избил женщину на заправке «Уралконтрактнефть». Инцидент произошёл ещё 6 ноября, однако видео с произошедшим было опубликовано сообществом «Инцидент Нижний Тагил» только вчера.

На кадрах можно увидеть, как мужчина ходит у заправки в компании девушки с собакой, но в какой-то момент он решает подойти к женщине, заправляющей машину и, по неизвестным причинам, ударяет её два раза в лицо. Потерпевшая уже сняла побои и написала заявление в полицию.

В отделе полиции №16 МВД России «Нижнетагильское» городскому паблику рассказали, что уже проводят проверку и устанавливают личность мужчины. Там также призвали горожан, опознавших личность мужчины, сообщать о нём по телефону: (3435) 97-64-02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK