Возрастное ограничение 18+

У жительницы Камышлова изъяли автомобиль за вождение в состоянии опьянения

15.00 Понедельник, 21 ноября 2022
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
У 46-летней жительницы Камышлова конфисковали «Toyota RAV4» за повторное управление автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. За нарушением её поймали инспектора ДПС 22 октября этого года на улице Юлиуса Фучика в Сухом Логу.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, ещё в июле 2020 года женщине было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев.

«Однако обвиняемая должных выводов для себя не сделала, на путь исправления не встала», – сказали в пресс-службе ведомства.


Теперь Сухоложским городским судом жительнице Камышлова был назначен штраф в размере 210 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев. Также суд забрал в собственность государства принадлежащий обвиняемой автомобиль.

Приговор в законную силу ещё не вступил.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK