Возрастное ограничение 18+

Слепому старичку екатеринбургская «Клякса» подыскивает последнее пристанище

19.05 Понедельник, 7 ноября 2022
Фото: телеграм-канал приюта «Клякса» / t.me/klyaksa_priyut
В екатеринбургский приют для травмированных животных попал старенький пёс. Причина, по которым он оказался в «Кляксе», печально, но, к сожалению, не из числа редких. У собаки умерли хозяева, а больше за ним некому ухаживать.

Ситуация в данном случае осложняется тем, что пёсик от старости ослеп. При этом, он не теряет бодрости и дружелюбия. Он хорошо воспитан и в туалет неизменно просится на улицу. В «Кляксе» его осмотрят, подкормят и даже свозят в ветклинику на кастрацию. Но остаются надежды, что среди уральцев найдутся любящие животных люди, которые обеспечат слепого старичка уютным, просторным домом, где он сможет прожить последний отмеренный ему срок в любви и заботе.

Связаться с «Кляксой» по поводу собаки можно по телефону, номер которого указан в телеграм-канале екатеринбургского приюта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK