Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске стартовал окружной этап Всероссийского студенческого проекта «Твой ход»

17.24 Четверг, 6 октября 2022
фото: Твой ход / vk.com
Окружной этап Всероссийского студенческого проекта «Твой ход» стартовал в Первоуральске. В течение недели молодежь из шести регионов страны будет развивать студенческую экосистему и защищать проекты.

Екатеринбург представляют студенты следующих вузов: УРГЮУ, РАНХИГС, УрГУПС, УрГЭУ, институт МВД УрГАУ, а также учащиеся колледжей. Всего окружной этап проекта «Твой ход» посетят 150 студентов с Урала.

Окружной этап разделен на два образовательных заезда. В программу входят: деловые игры, тренинги по коммуникации, мастер классы по проектному мышлению, образовательные лекции, форсайт-сессии по решению проблем студенческого сообщества, экскурсия к крупнейшим работодателям региона.

Ключевым моментом станет защита проектов для участников конкурсного трека «Делаю». В нем студенты смогут выиграть премию суммой 1 миллион рублей. Для победы нужно представить проект по улучшению среды университета и его сообщества компетентным экспертам. Приз позволяется потратить на улучшение жилищных условий, получение образования или дальнейшее развитие проекта. В прошлом году премию выиграли 7 студентов из Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Максим Маркин © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK