Возрастное ограничение 18+

На следующей неделе в Свердловской области ожидается потепление

17.53 Воскресенье, 2 октября 2022
Фото: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
По данным синоптиков Уральского гидрометцентра, на следующей неделе в Свердловскую область вернётся тепло. Также в регионе ожидаются небольшие и умеренные дожди.

В понедельник, 3 октября, в Свердловской области облачно с прояснениями, ночью местами небольшой дождь, днём небольшой, местами умеренный дождь. Ночью +1…+6°C, днём +9…+14°C. Ветер южный, юго-западный 4-9 м/сек, местами порывы до 14 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днём небольшой дождь. Ночью +4…+6°C, днём +12…+14°C. Ветер южный, юго-западный 4-9 м/сек.

Во вторник, 4 октября, в Свердловской области переменная облачность, местами небольшой дождь. Ночью +4…+9°C, днём +13…+18°C. Ветер юго-западный, южный 5-10 м/сек.

В уральской столице переменная облачность, без осадков. Ночью +7...+9°C, днём +16…+18°C. Ветер юго-западный, южный 5-10 м/сек.

В среду, 5 октября, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью +2…+7°C, днём +11…+16°C. Ветер юго-западный, южный 5-10 м/сек.

В столице Урала переменная облачность, без осадков. Ночью +5…+7°C, днём +12…+14°C. Ветер юго-западный, южный 5-10 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK