Возрастное ограничение 18+

В столице Урала мужчина открыл стрельбу на детской площадке

13.06 Суббота, 24 сентября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге во дворе дома на улице Бисертской мужчина, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, открыл стрельбу прямо на детской площадке. Сотрудники полиции дебошира задержали.

Момент со стрельбой попал на запись камеры видеонаблюдения, установленной у подъезда. На кадрах также было видно, как в подъезд после серии выстрелов забегали дети. К счастью, никто из несовершеннолетних не пострадал. Однако, как сообщили порталу E1.RU в пресс-группе УМВД Екатеринбурга, дебоширу удалось ранить в ухо 38-летнего мужчину.

Задержанным оказался 46-летний местный житель. Его доставили в отделение полиции, где в отношении него составили административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Также у мужчины изъяли зарегистрированный травматический пистолет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK