Возрастное ограничение 18+

Во Дворце самбо и единоборств в Верхней Пышме прошел День открытых дверей

11.56 Пятница, 2 сентября 2022
Фото: пресс-служба УГМК
Накануне в Верхней Пышме порядка 500 ребят и их родителей пришли на День открытых дверей в спортивную школу единоборств и познакомились лично с тренерским составом, прошли с экскурсией по зданию Дворца самбо и единоборств, построенному при поддержке УГМК, осмотрели помещения, в которых проходят тренировки, в также могли записаться в спортивную секцию и получить ответы на все интересующие вопросы.

– Друзья, добро пожаловать в ваш новый дом, который станет отправной точкой ваших новых достижений и исполнения желаний! – обратился к присутствующим Президент Федерации самбо Свердловской области Шухрат Махмудов. – Мы хотим, чтобы вы влились в нашу спортивную семью всех видов единоборств, представленных в этом дворце. Всем вам успехов, спортивных достижений и счастья!



Фото: пресс-служба УГМК


Спортсмены и тренеры поздравили гостей с Днем знаний и пригласили юных жителей Верхней Пышмы на занятия. В школе единоборств в настоящее время представлено четыре направления – самбо, дзюдо, каратэ и тхэквондо. В планах открытие секции художественной гимнастики – для девочек, а также секции акробатики. Ожидается, что к концу года порядка 1000 детей уже будут заниматься в различных спортивных секциях школы.


Фото: пресс-служба УГМК


Дворец самбо и единоборств Верхней Пышмы приглашает также и взрослых для занятий спортом.

Во время проведения торжественного мероприятия все присутствующие могли сфотографироваться с выдающимися спортсменами Клуба самбо УГМК и принять участие в розыгрыше призов.


Фото: пресс-служба УГМК


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Елизавета Свердлова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK