Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге прошла традиционная пробежка по набережной Городского пруда

12.07 Суббота, 27 августа 2022
Фото: Вечерние ведомости
Сегодня в Екатеринбурге состоялась традиционная пробежка по набережной Городского пруда. В ней всегда принимал участие Евгений Ройзман, но сегодня она прошла без него. Политику теперь запрещено посещать массовые мероприятия.

При этом, как отмечает корреспондент «Вечерних ведомостей», в отсутствие Ройзмана на пробежку вышло гораздо больше горожан, чем обычно. В основном в субботу на неё выходили только те, екатеринбуржцы, которые хотят заниматься спортом. Сегодня люди таким образом решили поддержать политика.

Напомним, что Ройзману из-за уголовного дела о дискредитации российской армии, помимо участия в акциях, запрещено пользоваться интернетом, а также получать и писать письма.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK