Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге открывается новое семейное отделение клиники «УГМК-Здоровье»

Получать современную медицинскую помощь смогут не только екатеринбуржцы, но и жители Верхней Пышмы

17.53 Среда, 27 июля 2022
Фото: пресс-служба УГМК
В Екатеринбурге в конце июля открывается новое семейное отделение крупнейшей на Урале частной клиники «УГМК-Здоровье». В филиале в жилом комплексе «Изумрудный бор» будут принимать детей и взрослых.

В клинике собраны все основные специалисты: терапевты, педиатры, неврологи, гастроэнтерологи, ЛОР-врачи, кардиологи, гинекологи, хирурги, офтальмологи, дерматологи. Также вести прием будут косметолог и остеопат.

Как отмечают в пресс-службе «УГМК-Здоровье», это первое отделение клиники на северной границе Екатеринбурга. Жители Уралмаша и семьи из Верхней Пышме многократно обращались с просьбой открыть «поликлинику у дома». Филиал проектировали с учетом их интересов. Расположение на проспекте Космонавтов вблизи выезда из Екатеринбурга позволит жителям не тратить время на дорогу до центра и буквально «по пути» посетить врача или перед работой сдать анализы.


Фото: пресс-служба УГМК


Помимо врачебных приемов в филиале есть и современный диагностический блок: кабинет УЗИ с аппаратами экспертного класса, кабинеты функциональной диагностики и физиотерапии.

Кроме того, в поликлинике представлено еще одно направление – гипокситерапия. Это методика восстановительного лечения и профилактики заболеваний дыхательных путей (таких как бронхиты, астматический кашель, изнуряющие простуды), тренировка сердечно-сосудистой и иммунной систем. Для удобства жителей здесь же расположен процедурный кабинет, где можно сдать все основные анализы и кабинет вакцинопрофилактики.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Елизавета Свердлова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK