Возрастное ограничение 18+

Скидка на проезд в общественном транспорте Екатеринбурга составит пять рублей

10.25 Среда, 20 июля 2022
Фото: Вечерние ведомости
Жителям Екатеринбурга, пользующимся картами «Мир», предоставят скидки на проезд в общественном транспорте. Об этом на пресс-конференции заявил замглавы города Андрей Корюков.

Скидку в размере пяти рублей на проезд в общественном транспорте с 1 сентября по 31 декабря этого года будут получать пользователи банковской карты «Мир» с приложением «Уралочка», проживающие в Екатеринбургской агломерации.

Кроме того, Андрей Корюков заявил о планах по развитию и расширению Единой социальной карты. Например, в Екатеринбурге начнет работать транспортное приложение ЕСК. Пилотной областью его применения станет трамвай, который планируют запустить между Екатеринбургом и Верхней Пышмой в августе этого года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK