Возрастное ограничение 18+

На перекрестке 8 Марта – Большакова в Екатеринбурге ограничат движение

13.28 Понедельник, 11 июля 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге ограничат движение транспорта по перекрестку 8 Марта – Большакова с 00:00 23 июля до 05:00 25 июля.

Перекрытие связано с проведением работ по ремонту трамвайных путей на данном участке. В связи с перекрытием изменится схема движения автобуса и трамваев.

Автобус №58, направляющийся в сторону конечной остановки «Горбольница № 7», будет курсировать по улицам Уктусской, Фурманова, 8 Марта, Большакова, а затем продолжит путь по обычному маршруту. Автобус, двигающийся в сторону «Ритейл-парка», проследует по улицам Декабристов, 8 Марта, Большакова и далее по маршруту.

Помимо этого, трамваи № 1, 4, 9, 14, 15, 25, 27 на время ограничения будут двигаться в объезд. А автомобилисты смогут объехать зону перекрытия по улицам Уктусской, Фурманова, 8 Марта, Большакова и переулку Саперов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK