Возрастное ограничение 18+

АО «Уралэлектромедь» стало победителем конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

11.50 Понедельник, 4 июля 2022
Фото: пресс-служба УГМК
АО «Уралэлектромедь» (предприятие металлургического комплекса УГМК) стало победителем регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по итогам 2020 года.

Предприятие заняло первое место в номинации «За создание и развитие рабочих мест», второе место — в номинациях «За развитие кадрового потенциала» и «За развитие социального партнерства», третье место — в номинациях «За вклад социальных инвестиций и благотворительность» и «За формирование здорового образа жизни». Церемония награждения прошла в резиденции губернатора Свердловской области. От АО «Уралэлектромедь» на мероприятии присутствовал директор по работе с персоналом Дмитрий Галенковский.

Оценка АО «Уралэлектромедь» дана по результатам реализации внутрикорпоративной политики, итогам деятельности в области охраны труда, формировании здорового образа жизни работников, развития социального партнерства в городах присутствия, а также комплекса других показателей за 2020 год.


Фото: пресс-служба УГМК


Достижению высокой эффективности в решении социальных задач и развитии социального партнерства способствует действующий коллективный договор, который неоднократно признавался лучшим в отрасли и гарантирует работникам дополнительную социальную защиту. Предприятие также обеспечивает благоприятные условия труда и отдыха, внедряет наукоемкие технологии и создает новые квалифицированные рабочие места.

На «Уралэлектромеди» действует собственная система подготовки и обучения персонала за счет средств завода по программам, разработанным с учетом корпоративных профессиональных стандартов. В учебном центре АО «Уралэлектромедь» и Техническом университете УГМК ежегодно обучается более 10 тысяч работников.


Фото: пресс-служба УГМК


АО «Уралэлектромедь» осуществляет свою деятельность в трех городских округах Свердловской области: Верхняя Пышма, Кировград и поселок Верх-Нейвинский. Следуя политике социально-ответственного бизнеса, предприятие вносит весомый вклад в комплексное развитие этих территорий. Главная цель проводимой работы – повышение качества жизни, создание комфортной городской среды, благоприятной для проживания, работы, отдыха и самореализации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Елизавета Свердлова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK