Возрастное ограничение 18+

В парке Маяковского в Екатеринбурге открывается летний кинотеатр

15.52 Среда, 29 июня 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В ЦПКиО имени Маяковского в Екатеринбурге с 1 июля будет работать бесплатный кинотеатр под открытым небом. Посетить кинотеатр можно до 31 июля.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе парка, программа кинотеатра под открытым небом «Кинолето УБРиР» состоит из фильмов для всей семьи и самой разной аудитории. Будут показаны как новые, так и проверенные временем картины. Также можно будет посмотреть мультфильмы и документальное кино.

Старт проекта назначен на 1 июля на 19:45. Сначала гости сыграют в киноквиз, а в 20:30 начнется показ летнего фильма-настроения «Питер ФМ».

Показы фильмов будут идти каждый день. В 16:00 можно посмотреть мультфильм, а в 18:30 и 20:30 будут идти два киносеанса. Программа на неделю публикуется на сайте и в соцсетях ЦПКиО имени Маяковского.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK