Возрастное ограничение 18+

Синоптики обещают в Свердловской области небольшие дожди

11.52 Понедельник, 13 июня 2022
Фото: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
По данным синоптиков Уральского гидрометцентра, в начале недели в Свердловской области пройдут небольшие дожди. Cегодня в регионе ожидается гроза и сильный ветер. Екатеринбург непогода обойдет стороной.

Сегодня, 13 июня, в Свердловской области облачно с прояснениями, кратковременный дождь, гроза. Днём +16…+21°C. Ветер северный 4-9 м/сек, при грозе порывы до 14 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, кратковременный дождь. Днём +16…+18°C. Ветер северный 4-9 м/сек.

Во вторник, 14 июня, в Свердловской области переменная облачность, местами небольшой дождь. Ночью +7…+12°C, днём +19…+24°C. Ветер северный, северо-западный 3-8 м/сек.

В уральской столице переменная облачность, без существенных осадков. Ночью +10…+12°C, днём +21…+23°C. Ветер северный, северо-западный 3-8 м/сек.

В среду, 15 июня, в Свердловской области переменная облачность, местами небольшой дождь. Ночью +9…+14°C, днём +21…+26°C. Ветер северо-западный, западный 3-8 м/сек.

В Екатеринбурге переменная облачность, без существенных осадков. Ночью +11…+13°C, днём +23…+25°C. Ветер северо-западный, западный 3-8 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK