Возрастное ограничение 18+

Паблик-арт фестиваль «ЧӦ» обратил внимание на маленьких жителей Екатеринбурга

19.54 Пятница, 3 июня 2022
Фрагмент афиши творческого лагеря с ВК-группы фестиваля «ЧО»
С завтрашнего дня (то есть, с субботы) в Екатеринбурге начинается запись детей на занятия семейного творческого лагеря, организованного в рамках фестиваля «ЧО». Регистрацию можно пройти в онлайн-режиме, не отрываясь от экрана монитора или смартфона.

Составление семейной программы, расчитанной, в том числе, на маленьких детей, — это первый такой опыт фестиваля. Малышам, подросткам и их родителям предложат на выбор широкий набор интересных мероприятий, от экскурсий по Екатеринбургу до создания «с нуля» анимационного фильма. В программу войдут так же лекции, мастер-классы, создание шедевров стрит-арта и многое другое.

Основной площадкой творческого лагеря станет Государственный центр современных искусств (улица Добролюбова, 19-А). Занятия лагеря будут проходить летом по субботам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK