Возрастное ограничение 18+

Певица Юлия Чичерина оскорбила екатеринбуржцев и раскритиковала Ельцин Центр

13.20 Четверг, 2 июня 2022
Фото: Вечерние ведомости
Певица Юлия Чичерина вслед за телеведущим Владимиром Соловьевым оскорбила жителей Екатеринбурга и раскритиковала Ельцин Центр.

Вчера, 1 июня, певица из Екатеринбурга, которая в последнее время часто ездит на территорию ДНР и ЛНР, выступила на концерте для детей в «Сима-ленде». Во время выступления на огромном экране за спиной певицы показывали кадры с солдатами и сражениями. Как пишет Е1, Чичерина также спела про Донбасс и бренность материального мира.

После прочтения комментариев к репортажу портала Е1 о концерте Юлия Чичерина написала в своем телеграм-канале, что «Ельцин Центр выращивает бесовские хутора».

«Центр психологических операций НАТО легально работает в Екатеринбурге расчитывая на наивных простачков. Почитайте коменты в этой газетёнке под этой статьей и под остальными. Такое впечатление, что ельцин-центр выращивает бесовские свидомые хутора: двадцать человек, у каждого из которых по двадцать аккаунтов анонимно рулят общественным мнением опорного края державы. Смотреть на это и ничего не делать - это преступление перед русскими солдатами, которые ждут поддержки с Родины. Развели гадюшник - пора разхлёбывать», – написала певица (орфография и пунктуация автора сохранены).


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK