Возрастное ограничение 18+

Свердловскую область в выходные вновь накроют дожди

17.55 Пятница, 27 мая 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Свердловской области и Екатеринбурге на выходных вновь ожидаются дожди, а местами и грозы. Температура воздуха будет в районе +19°С.

В субботу, 28 мая, в регионе облачно с прояснениями, ночью местами небольшой дождь, на северо-востоке до умеренного, днем небольшой, местами умеренный дождь, грозы. Ночью 4…9°С, днем 18…23°С. Ветер северо-западный с переходом днем на юго-западный со скоростью 4-9 м/сек, порывы до 15 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь. Ночью 7…9°С, днем 19…21°С. Ветер северо-западный с переходом днем на юго-западный со скоростью 4-9 м/сек.

В воскресенье, 29 мая, в Свердловской области облачно с прояснениями, ночью местами, днем в большинстве районов кратковременные дожди, в отдельных районах грозы. Ночью 7…12°С, днем 17…22°С. Ветер юго-западный со скоростью 4-9 м/сек, порывы 15-20 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, кратковременный дождь. Ночью 10…12°С, днем 19…21°С. Ветер юго-западный со скоростью 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK