Возрастное ограничение 18+

Жители Академического района Екатеринбурга почистят Берёзовую рощу

18.17 Понедельник, 25 апреля 2022
Фрагмент карты с объявления о субботнике
На субботу, 30-е апреля назначен субботник в Берёзовой роще. Народный парк, который постоянно приходится защищать от разрастания в него Академического района Екатеринбурга, и почистить решено народными силами. С таянием снега, из сугробов выглянул весь мусор, который копился в последние месяцы.

Начало субботника запланировано на 16:00. Место сбора - тропинки, идущие в парк со стороны улицы Чкалова. С собой можно ничего не брать, кроме настроя ударно потрудиться. Мешками под мусор, перчатками, граблями организаторы обещают снабдить желающих принять участие. Обещают также, что работа под музыку – чтобы веселее работалось.

Напомним, что 30-го апреля и в других района Екатеринбурга пройдут субботники. Мэрия на этот день наметила общегородской субботник, приглашая жителей города прибраться там, где не справились соответствующие службы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK