Возрастное ограничение 18+

На выходных в Екатеринбурге на площади 1905 года закроют парковку из-за ярмарки

16.24 Пятница, 15 апреля 2022
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
В эти выходные, 16 и 17 апреля, в Екатеринбурге на площади 1905 года пройдет традиционная ярмарка. В связи с этим парковка на площади будет закрыта.

На ярмарке будут представлены продукты из разных регионов страны. Покупатели смогут приобрести 16 и 17 апреля с 09:00 до 17:00 овощи, выращенные в тепличных хозяйствах, мясные изделия, свежую рыбу, молочные продукты, сухофрукты, орехи, мед и многое другое.

Порадуют гостей ярмарки и традиционные мучные изделия: пироги, ватрушки, блинчики. Также уральские мастера выставят изделия декоративно-прикладного искусства, кукол ручной работы, гобелены и картины.

Парковка на площади 1905 года будет закрыта с 00:00 16 апреля до 19:00 17 апреля. Организаторы мероприятия сообщают, что парковочные места будут предоставлены на соседних улицах Урицкого и Володарского. Также можно будет воспользоваться бесплатным подземным паркингом торгового центра, расположенного рядом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Екатерина Ухалюк © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK