Возрастное ограничение 18+

Жители Сысерти стационарному экопункту обрадовались, но попросили оставить и мобильный

19.33 Четверг, 31 марта 2022
Фото Антона Каптелова
На днях мы писали о том, что в городе Сысерть Свердловской области открыли пункт приёма раздельного мусора. В нём есть специальные окна, в которые отдельно можно сдавать пластик, стекло, бумагу и другие отходы.

Новость, конечно, радостная, но вот вторая её часть некоторых жителей Сысерти огорчила. Ведь с открытием стационарного пункта приёма мусора решено было закрыть мобильный. Как оказалось, многим было удобнее относить мусор именно туда.

И вот, издание «Сысертские вести» сообщает, что по многочисленным просьбам горожан решено, что мобильный пункт приёма перерабатываемых отходов закрывать не станут. По крайней мере – пока. Он находится на улице Карла Либкнехта возле дома 72/1 и работает ежедневно с 10:00 до 17:00 (адрес же стационарного - улица Коммуны, 48, и работает от круглосуточно).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK