Возрастное ограничение 18+

Студенты УрФУ интересуются у жителей Сысертского городского округа, комфортно ли там живётся

19.32 Среда, 30 марта 2022
Скриншот онлайн-опроса
Студенты Уральского Федерального Университета проводят опрос жителей Сысертского городского округа. Составленный ими ряд вопросов должен определить, насколько комфортно живётся в данном населённом пункте Свердловской области и чего там не хватает.

Среди вопросов, включённых в опросник, есть, например, такой: «По вашему мнению в каком направлении должна развиваться Сысерть?» (и варианты ответов – «Город промышленности», «Город науки и образования», «Город туризма» и тд). Или «Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в Сысерти?». Всего в опросе 16 простых вопросов и ответы на них занимают совсем немного времени. Пройти опрос можно онлайн.

Цель затеянного уральскими студентами опроса – узнать пожелания граждан Сысертского округа, выявить, каких объектов им не хватает в Сысерти и каким образом можно улучшить качество жизни там. Вполне может быть, что по окончании университета авторы опроса воспользуются в своих работах собранными данными, чтобы повысить комфортность проживания в Сысертском городском округе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK