Возрастное ограничение 18+

На поддержку НКО в Свердловской области направят 58,8 млн рублей

17.52 Четверг, 24 марта 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Свердловской области начался конкурс для некоммерческих неправительственных организаций, которые участвуют в развитии институтов гражданского общества. Об этом сообщили в департаменте информполитики региона.

На поддержку НКО в Свердловской области направлено 58,8 миллиона рублей. Половину этой суммы выделили из регионального бюджета, а вторую часть – из Фонда президентских грантов.

Напомним, что общественники смогут представить на конкурс проекты по 11 направлениям: соцподдержка, сохранение исторической памяти, защита семьи, материнства, отцовства и детства, поддержка проектов в области науки, образования и просвещения, охрана здоровья, защита окружающей среды и так далее.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK