Возрастное ограничение 18+

Из Екатеринбурга запускают регулярные рейсы во Владикавказ

09.54 Среда, 23 марта 2022
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
В екатеринбургском аэропорту Кольцово открывается новое направление – Владикавказ. Рейсы будет выполнять авиакомпания Red Wings с 4 апреля на самолетах Sukhoi Superjet 100.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе Кольцово, рейсы запланированы один раз в неделю по понедельникам. Вылет из Екатеринбурга назначен на 16:40, прибытие – на 18:00. Вылет из Владикавказа – в 19:00, прилет – на следующий день в 00:05. Время указано местное.

Отметим, что полеты будут осуществляться в рамках постановления Правительства РФ №1242 о субсидировании воздушных перевозок при софинансировании правительством Свердловской области. Раньше регулярные рейсы из Екатеринбурга во Владикавказ не выполнялись.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK