Возрастное ограничение 18+

В Свердловскую область прибыли 34 юных спортсмена из ДНР и ЛНР

14.22 Воскресенье, 20 марта 2022
фото: ДИП Свердловской области
Свердловская область приняла 34 юных спортсмена из ДНР и ЛНР. Школьников разместят на базе отдыха, где они проведут более трех недель. Об этом сообщили в департаменте информполитики Свердловской области.

Прибывшие юноши и девушки профессионально занимаются спортом, поэтому для них будет предусмотрена масштабная спортивная программе, в ходе которой они будут тренироваться вместе со своими сверстниками из областного училища олимпийского резерва и учиться, так как многим по возвращении домой ещё предстоит сдавать итоговые контрольные испытания по завершению 9 и 11 классов.

Подчеркивается, что программа предусматривает посещение областных достопримечательностей, а также товарищеские матчи с командами Уральской футбольной академии, встречи на ринге с воспитанниками спортивного клуба «Ратиборец» и волейбольные игры с командами «Уралочки».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK