Возрастное ограничение 18+

Сотрудников Свердловского областного онкодиспансера переведут на работу в две смены

17.26 Суббота, 19 марта 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
Руководство Свердловского областного онкологического диспансера перевело сотрудников учреждения на работу в две смены. Согласно приказу, который подготовил новый главврач, персонал будет работать с 08.00 до 16.18 и с 16.18 до 00.36.

Об этом пишет портал Е1, ссылаясь на свой источник в онкодиспансере. Собеседник рассказал изданию, что такой график не предусматривает трансфер, а значит добираться до дома врачам придется самостоятельно. Кроме того, среди сотрудников много женщин с детьми, которым таком режим работы не подходит.

«Нам ничего не объясняли. Скорее всего, это вводится для того, чтобы сократить очередь на лечение. Но это не поможет решить проблему, потому что в реанимации ограничено количество мест и коек», – говорит источник портала.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK