Возрастное ограничение 18+

Столица Урала заняла четвертое место по качеству уборки снега в российских городах-миллионниках

12.14 Воскресенье, 20 февраля 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Екатеринбург занял четвертое место в рейтинге качества уборки улиц в городах-миллионниках. Исследование проводил сервис «SuperJob» на основе мнения населения.

«Весь январь и февраль мы опрашивали жителей российских мегаполисов, насколько качественно муниципальные службы справляются с уборкой снега», – рассказали в пресс-службе сервиса.

Средний балл везде оказался не высоким. Первое место в этом рейтинге занял Красноярск, жители оценили качество уборки снега на 3,13 балла из 5. Ему с небольшим отрывом уступила Казань с 3,12 балла.

Третьим по качеству уборки оказался Омск. Его средний балл качества уборки улиц от снега составляет 2,99 балла. Уральская столица оказалась на четвертой строке с 2,95 балла. И замыкает пятерку лидеров Москва. Ее жители оценили уборку в 2,93 балла.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK