Возрастное ограничение 18+

Влепившая пощёчину хамоватому ученику преподавательница уволилась из школы города Березовского

19.41 Четверг, 17 февраля 2022
Стоп-кадр из видео ВК-сообщества «Берёзовский. Новости золотого города»
На этой неделе из школы №2 города Березовского уволилась заместитель директора по воспитательной работе, которая занималась и преподавательской деятельностью. Женщина написала заявление по собственному желанию в понедельник, 14-го февраля, - сообщает информационное агентство «Уральский меридиан».

Предположительно, увольнение школьного работника связано с некрасивой историей, приключившейся в конце прошлого года. Один из учеников отвлекался от урока на телефон и хамил учительнице, обращаясь к ней на «ты». Наконец, женщина не выдержала, порвала тетрадку малолетнего наглеца и влепила ему пощёчину. Инцидент попал на видео, снятое однокашниками хама, а оттуда – в Интернет.

Что характерно, никто претензий к учительнице за эмоциональный взрыв предъявлять не стал. Даже родители мальчика, видимо, сами хорошо знающие о непростом характере своего сына, выступили на стороне педагога. Казалось бы, развития эта история не получит. Но, по всей видимости, у женщины остался «осадочек» на душе, и она не смогла продолжать работу в школе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK