Возрастное ограничение 18+

ООО «Центр международной торговли» признали банкротом и выставили часть здания в Екатеринбурге на торги

19.02 Вторник, 15 февраля 2022
Фото: Владислав Постников
В самом конце 2021-го года Арбитражный суд Свердловской области признал Общество с ограниченной ответственностью «Центр международной торговли Екатеринбург» банкротом. Исполняющим обязанности конкурсного управляющего был назначен член Ассоциации арбитражных управляющих «Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса» Сергей Перепёлкин. И теперь стало известным, что площади огромного здания Центра международной торговли на улице Куйбышева выставлены на торги.

Заявки на приобретение части здания начали принимать сегодня, 15-го февраля. По данным издания «Коммерсант», общая площадь помещений, выставленных на продажу, составляет около 18 тысяч квадратных метров (17 этажей из имеющихся 24). Начальная цена недвижимости - более 1 миллиарда рублей.

Сейчас это имущество находится в залоге у компании «МедСервисУрал», аффилированной с депутатом заксобрания Александром Серебренниковым.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK