Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области на выходных ожидается снежная погода

17.52 Пятница, 11 февраля 2022
Фото: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Свердловской области и Екатеринбурге на выходных будет снежно. Температура воздуха днем будет в районе -7°С.

В субботу, 12 февраля, в регионе облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный снег, ночью до сильного. В отдельных районах может быть метель. Ночью -13…-18°С, при прояснении до -23°С. Днем -5…-10°С, в горах до -15°С. Ветер южной четверти со скоростью 2-7 м/сек, местами порывы до 14 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, ожидается снег, днем небольшой. Ночью -13…-15°С, днем -6…-8°С. Ветер южной четверти со скоростью 2-7 м/сек, ночью порывы до 12 м/сек.

В воскресенье, 13 февраля, в Свердловской области будет облачно с прояснениями, ночью небольшой снег, местами умеренный, днем местами небольшой снег. Ночью -14…-19°С, на крайнем севере и крайнем востоке -22…-27°С. Днем -5…-10°С, на крайнем севере и крайнем востоке до -15°С. Ветер неустойчивый слабый.

В уральской столице облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ночью -14…-16°С, днем -5…-7°С. Ветер неустойчивый слабый.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK