Возрастное ограничение 18+

На улице Радищева в Екатеринбурге изменили схему движения

17.57 Среда, 2 февраля 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге на улице Радищева изменили схему движения. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.

Из-за высокой интенсивности движения с 1 февраля по улице Радищева перед Московской со стороны Гурзуфской организовали три полосы движения. Такой режим движения будет работать каждый день с 06:00 до 09:00.

На перекрестке уже установлены дорожные знаки «Въезд запрещен», «Направления движения по полосам», «Поворот направо запрещен» и «Поворот налево запрещен».

– Так как обратное направление не загружено, и пользуется меньшим спросом, по улице Радищева перед пересечением с улицей Московской организовано три полосы движения. Такие меры способствуют повышению пропускной способности улицы Радищева и снижению задержек перед перекрестком Московская – Радищева, – объяснили в ГИБДД.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK